Staff

La nostra azienda, forte dell’esperienza maturata in anni di attività, è composta da uno staff di professionisti specializzati nel settore dei trasporti internazionali, con particolare attenzione riguardo gli aspetti doganali.

Il nostro staff si occupa anche di formare i clienti attraverso corsi dedicati specifici per i vari aspetti dell’import export.

DIREZIONE

Telefono: 0422 361361

Pier Leone Parisi

CEO

Interno: 601

COMMERCIALE

Telefono: 0422 361361

Giovanni Parisi

Responsabile Reparto Commerciale

Interno: 604
Email: giovanni@martinoparisi.com

Paola Zanette

Reparto Commerciale

Interno: 603
Email: paola.zanette@martinoparisi.com

UFFICIO PERSONALE

Telefono: 0422 361361
Email: martina@martinoparisi.com

Martina Parisi

Risorse Umane

Interno: 701

FORMAZIONE E CONSULENZA

Telefono: 0422 361361
Email: consulenza@martinoparisi.com

Martina Lorenzon

Responsabile Reparto Formazione e Consulenza

Interno: 602

Marco Ravagnan

Formazione e Consulenza

Interno: 606

Giulia Marzaro

Formazione e Consulenza

Interno: 605

DOGANA

Telefono: 0422 361361
Email: dogana@martinoparisi.com

Andrea Zanatta

Responsabile Reparto Doganale

Interno: 508

Oliviero Melan

Dogana

Interno: 501

Massimo Gasparello

Dogana

Interno: 502

Reda Harchiche

Dogana

Interno: 503

Thomas Zorzetto

Dogana

Interno: 504

Daniele Greco

Dogana

Interno: 505

Tommaso Nardelli

Dogana

Interno: 506

Caterina Parisi

Dogana

Interno: 509

Francesco Bonotto

Dogana

Interno: 511

Ion Pavlovschi

Dogana

Interno: 513

Amministrazione

Telefono: 0422 361361
Email: amministrazione@martinoparisi.com

Cristina Torresan

Responsabile Reparto Amministrativo

Interno: 401

Valentina Bassetto

Amministrazione

Interno: 402

Serena Zandonà

Amministrazione

Interno: 403

Klaudia Hila

Amministrazione

Interno: 404

ACCISE

Telefono: 0422 361361
Email: accise@martinoparisi.com

Giulia Dal Maschio

Responsabile Reparto Accise

Interno: 303

Susanna de Rossi

Accise

Interno: 301

LOGISTICA

Telefono: 0422 361361
Email: transport@martinoparisi.com

Nikola Matijasevic

Responsabile Reparto Logistico

Interno: 201

Eka Beridze

Logistica

Interno: 202

Sara Marra

Logistica

Interno: 205

Elisa Bortoluzzi

Logistica

Interno: 206

Francesco Boraldo

Logistica

Interno: 207

Alessio Borghesan

Logistica

Interno: 208

MAGAZZINO

Telefono: 0422 361361
Email: magazzino@martinoparisi.com

Daniele Gaiotti

Responsabile Magazzino

Interno: 211

Dario

Magazziniere

Igor

Magazziniere