Staff

La nostra azienda, forte dell’esperienza maturata in anni di attività, è composta da uno staff di professionisti specializzati nel settore dei trasporti internazionali, con particolare attenzione riguardo gli aspetti doganali.

Il nostro staff si occupa anche di formare i clienti attraverso corsi dedicati specifici per i vari aspetti dell’import export.

DIREZIONE

Telefono: 0422 361361

Pier Leone Parisi

CEO

Interno: 601

COMMERCIALE

Telefono: 0422 361361
Email: giovanni@martinoparisi.com

Giovanni Parisi

Reparto Commerciale

Interno: 604

UFFICIO PERSONALE

Telefono: 0422 361361
Email: martina@martinoparisi.com

Martina Parisi

Risorse Umane

Interno: 302

FORMAZIONE E CONSULENZA

Telefono: 0422 361361
Email: consulenza@martinoparisi.com

Martina Lorenzon

Responsabile Reparto Formazione e Consulenza

Interno: 602

Marco Ravagnan

Formazione e Consulenza

Interno: 512

Giulia Marzaro

Formazione e Consulenza

Interno: 605

DOGANA

Telefono: 0422 361361
Email: dogana@martinoparisi.com

Andrea Zanatta

Responsabile Reparto Doganale

Interno: 508

Caterina Parisi

Dogana

Interno: 509

Daniele Greco

Dogana

Interno: 505

Federica Sella

Dogana

Interno: 510

Francesco Bonotto

Dogana

Interno: 511

Massimo Gasparello

Dogana

Interno: 502

Oliviero Melan

Dogana

Interno: 501

Reda Harchiche

Dogana

Interno: 503

Amministrazione

Telefono: 0422 361361
Email: amministrazione@martinoparisi.com

Cristina Torresan

Responsabile Reparto Amministrativo

Interno: 401

Klaudia Hila

Amministrazione

Interno: 404

Serena Zandonà

Amministrazione

Interno: 403

Valentina Bassetto

Amministrazione

Interno: 402

ACCISE

Telefono: 0422 361361
Email: accise@martinoparisi.com

Giulia Dal Maschio

Responsabile Reparto Accise

Interno: 303

Susanna de Rossi

Accise

Interno: 301

LOGISTICA

Telefono: 0422 361361
Email: transport@martinoparisi.com

Nikola Matijasevic

Responsabile Reparto Logistico

Interno: 201

Alessio Borghesan

Logistica

Interno: 208

Eka Beridze

Logistica

Interno: 202

Elisa Bortoluzzi

Logistica

Interno: 206

Francesco Boraldo

Logistica

Interno: 207

Sara Marra

Logistica

Interno: 205

MAGAZZINO

Telefono: 0422 361361
Email: magazzino@martinoparisi.com

Daniele Gaiotti

Responsabile Magazzino

Interno: 211

Dario

Magazziniere

Igor

Magazziniere